Главная | Регистрация | Вход
Житница - сохранить здоровье чтоб...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по разделам сайта » Всё о детях » Продвижение дешево здесь 10 (Продажа дешево здесь 63)
Продвижение дешево здесь 10
pitaevsbapДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:06 | Сообщение # 1
Осмысливающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
— час, 1-го сентября 1651 года, я сел на корабль моего приятеля, отправлявшийся в Лондон , http://teplopol-samara.ru/ - теплый пол самара В конце концов мы добрались до дому, хотя не без труда и с некоторой опасностью, так как с утра задул довольно свежий ветер; , http://teplopol-samara.ru/ - отопление домов в самаре Чтобы предохранить себя от дождей, которые в тропических странах в известное время года бывают очень сильны, я сделал палатку двойную, т.е , http://xrumer-up.ru/ - заказать прогон В этот период он постоянно, раз или два в неделю, а в хорошую погоду и чаще, выходил в корабельном катере на взморье ловить рыбу , http://de-samara.ru/ - Самарский магазин теплых полов и систем обогрева Итак, когда я увидел, что мне не угрожает опасность от хищных зверей, я принялся расширять пещеру , http://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - создание сайтов http://vk.com/arenda_kvartira_samara - сниму квартиру в самаре http://vk.com/teplopol_samara - отопление дома в самаре

Теплый пол в Самаре: http://teplopol-samara.ru
 
narrilsДата: Четверг, 29.12.2016, 16:34 | Сообщение # 2
Осмысливающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот эту деталь гляньте!
2. КОНСТРУКТОРСКАЯ ЧАСТЬ

2.1 Расчет кондуктора
2.1.1 Описание конструкции и принципа работы

Вот еще инфа по детали ролик! Деталь «Ролик» входит в узел «Установка кронштейна» которая в свою очередь входит в агрегат управления двигателем вертолета Деталь изготовлена из алюминия марки АК6-Т1.
Был выбран оптимальний метод получения заготовки. Заготовка получается методом объемной горячей штамповки. Данный вид заготовки позволяет максимально приблизить контур заготовки к форме и размерам готовой детали. Это снизит трудоемкость механической обработки.
При выборе перспективного варианта технологического процесса изготовления детали проведен системный анализ по критериям: производственные площади и трудоемкость. Для этого были использованы программные комплексы AМACONT
Припуски на операциях технологического процесса рассчитаны с использованием программного комплекса APROPOS.
В результате был разработан технологический процесс изготовления детали «Ролик» с использованием современного оборудования.
В конструкторской части для сверления сквозного отверстия диаметром 10,5 мм рассчитано и спроектировано специальное приспособление с пневматическим приводом зажима заготовки. Для фрезерования поверхности паза рассчитано и спроектировано специальное приспособление с пневматическим приводом зажима заготовки.
Для контроля соосности отверстий диаметром 24H7 мм. рассчитано и спроектировано специальное приспособление -соосник.
 
Форум » Форум по разделам сайта » Всё о детях » Продвижение дешево здесь 10 (Продажа дешево здесь 63)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: