Главная | Регистрация | Вход
Житница - сохранить здоровье чтоб...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о сайте » Правила сайта и форума » Правила общения на форуме и комментирования статей
Правила общения на форуме и комментирования статей
JohnJДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:35 | Сообщение # 1
Осмысливающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. На данном сайте поддержка комментирования статей включена только для выяснения сложных и непонятных моментов в статье. Так же можно задать короткий вопрос по поводу спорного момента или уточнить какую-то неточность в статье. Высказывание принципиально иной точки зрения возможно только на форуме в разделе для "споров" или на другом сайте.

2. Написание ссылок на другие сайты на всеобщее обозрение возможно только при указании источника статьи, либо в любом другом месте в случае, если данный сайт находится в списке "Друзей сайта" (данный список можно увидеть на главной странице сайта).

3. Прежде чем писать сообщение, помните, что приветствуется уважительное отношение к собеседнику. Кроме того, рекомендуется обращаться к собеседнику на "ты", даже если он старше Тебя и не знаком Тебе, так как это способствует более дружной и мирной беседе.

4. Администрация сайта оставляет за собой право нарушать данные правила в случае крайней необходимости, например, чтобы наказать за обход правил (написания аморальных, антисоциальных или подобных бессовестных статей, не предусмотренных в правилах).

5. Данные правила могут дополняться и изменяться по мере необходимости. В любом случае, они не могут противоречить конституции и законодательству РФ.

6. Ещё раз: прежде чем писать или делать что-то на сайте, включай совесть и руководствуйся ей в случае, если Твои действия не описаны в правилах, а если описаны, то руководствуйся совестью и правилами одновременно (правила приоритетнее)! Если совести у Тебя нет, то и сайт не для тебя, можно даже не регистрироваться.

 
Форум » Форум о сайте » Правила сайта и форума » Правила общения на форуме и комментирования статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: