Главная | Регистрация | Вход
Житница - сохранить здоровье чтоб...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о сайте » Правила сайта и форума » Правила добавления материалов и использования имеющихся
Правила добавления материалов и использования имеющихся
JohnJДата: Суббота, 25.04.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Осмысливающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила:

1. Используя текстовые данные (цитаты статей и статьи целиком) с нашего сайта в других "информационных хранилищах" (сайты, книги и т.п.), Вы обязаны сопровождать их ссылкой на сайт (http://jitnica.ucoz.ru) или на саму статью на нашем сайте, чтобы не нарушать авторские права выложивших эту информацию. Единственный случай, когда это правило можно не выполнять, это случай, когда Вы сами являетесь автором используемой информации.

2. Если Вы заметили, что на данном сайте используется чужая статья без указания источника, либо с указанием источника на данный сайт, Вы можете связаться с администрацией для решения данного вопроса.

3. Добавляя чужую статью, необходимо указать источник.

4. Добавляя свою собственную статью без указания источника,вы автоматически соглашаетесь (если не оговорено другое)с тем, что её единственным, либо равноправным с основным источником становится данный сайт, т.е. администрация Житницы может использовать её по своему усмотрению, в том числе удалить частично или полностью, отредактировать никак не офишируя данные действия, цитировать частично или полностью на этом и других сайтах и даже в книгах с указанием в качестве источника: адреса данного сайта, адреса статьи на этом сайте, либо без указания источника вообще.
Если Ваша статья ранее нигде не публиковалась, и Вы решаете выложить её на данном сайте и не хотите дарить содержимое нам на условиях, описанных выше в п. 4, Вам необходимо сразу после добавления статьи, или перед этим, направить сообщение администрации Житницы, с указанием, что основной источник будет указан позже, либо указав это в самом поле вместо источника. В случае, если Вы находитесь в группе пользователей, которые не могут редактировать свои статьи, то для указания источника обратитесь к администрации.

5. Данные Правила могут меняться без отдельного предупреждения каждого пользователя. Все изменения вступают в силу сразу после опубликования их в этой теме форума.

 
Форум » Форум о сайте » Правила сайта и форума » Правила добавления материалов и использования имеющихся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: